Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

26 апреля состоялось первое в этом году заседание комиссии по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб

27.04.2016

Заседание Комиссии провел первый заместитель Губернатора Мурманской области А.М. Тюкавин.

На заседании были приняты меры регулирования рыболовства анадромных видов рыбв целях организации любительского и спортивного рыболовства, промышленного и прибрежного рыболовства в Белом море, промышленного рыболовства в пресноводных водных объектах и традиционного рыболовства представителей КМНС на 2016 год, а также определены объемы добычи (вылова).

Протокол Комиссии будет размещен на сайте Комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области после его утверждения Баренцево-Беломорским ТУ Росрыболовства.

/Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области/